Встреча со студентами

1 июня 2017 г., четверг

Начальник Набережночелнинского таможенного поста Татарстанской таможни Роберт Мифтахов встретился со студентами факультета «Таможенное дело»  Набережночелнинского института Казанского (Приволжского) университета.

Встреча прошла  в активном диалоге. Пользуясь случаем, что к ним пришел «практик» за плечами которого более 20 лет службы в таможенных органах, студенты  дотошно пытались разузнать все тонкости выбранной ими профессии. Их интересовали буквально все аспекты таможенной деятельности: и современные информационные технологии, применяемые  таможенниками, и борьба с коррупцией, и по каким критериям происходит отбор на звание лучший таможенный орган, и какая зарплата у должностных лиц, и как устроиться на работу в таможню? В течение двух часов  Роберт Зуфарович подробно  отвечал на  все студенческие вопросы, не оставив ни одного без ответа.

Результатами встречи остались  довольны обе стороны: студенты, утвердились во мнении о правильно выбранной ими профессии, начальник Набережночелнинского таможенного поста  - возможностью пообщаться с теми, кто, возможно, уже завтра будет заниматься внешнеэкономической деятельностью. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International