Повысить уровень информированности участников внешнеэкономической деятельности о таможенном законодательстве

25 сентября 2017 г., понедельник

Татарстанская таможня информирует, что на сайте Приволжского таможенного управления появился обновленный график проведения вебинаров во 2 полугодии 2017 года.

В 3 квартале вебинар состоится 05.10.2017 г. Темами вебинара станут «Защита прав интеллектуальной собственности таможенными органами» и «Оказание государственной услуги по выдаче предварительных решений по классификации товаров по ТН ВЭД ЕАЭС».

В 4 квартале вебинар пройдет 28.12.2017 г. На нем будут рассмотрены следующие темы: «Порядок предоставления таможенными органами заинтересованным лицам государственной услуги по консультированию по вопросам таможенного дела и иным вопросам, входящим в компетенцию таможенных органов; о порядке ведомственного обжалования и практике рассмотрения жалоб в Приволжском таможенном управлении» и «Основные положения нового Таможенного кодекса ЕАЭС».

Для участия в вебинаре, необходимо заблаговременно зарегистрироваться на сайте Приволжского таможенного управления, где имеется  форма для регистрации (баннер «Вебинары для участников ВЭД»).

Цель вебинара — повысить уровень информированности участников внешнеэкономической деятельности о таможенном законодательстве. Обращаем особое внимание на тот факт, что формат вебинара позволяет представителям бизнеса в режиме онлайн задавать интересующие вопросы руководителям структурных подразделений Приволжского таможенного управления.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International