Набережночелнинские таможенники провели конкурс детского рисунка

3 ноября 2017 г., пятница

На Набережночелнинском таможенном посту Татарстанской таможни подвели итоги конкурса детского рисунка, посвященного будням таможенной службы.

В конкурсе приняли участие дети должностных лиц таможенного поста возрастом от 3 лет и до 13.  Конкурс стартовал 30 августа и длился до профессионального праздника - Дня таможенника. Стены холла таможенного поста постепенно запестрели многочисленными детскими рисунками. В своих творениях ребята  изображали собственное видение работы своих родителей и их коллег. Это и таможенный контроль на границе, и работу в офисе, и кинолога со своим верным помощником, и международный аэропорт и т.д. Детские этюды вызывали умиление у взрослых, поднимали настроение и создавали особый настрой на  эффективную работу.  

В итоге первое место жюри присудило 3-летней Самире  Кустовской, второе - 12-летней  Полине Кравченко, а двум сестрам Давлетшиным – 5-летней Кире и 8-летней Ярославе  - третье место. Каждой девочке вручили диплом победителя. Остальные участники также не остались без внимания и подарка - они получили благодарственные грамоты. Более того, все ребята без исключения получили фломастеры, альбомы и краски… Инструменты для своих будущих шедевров…  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International