Татарстанские таможенники приняли участие в параде Победы

10 мая 2018 г., четверг

В праздничном параде, посвященном семьдесят третьей годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне приняли участие татарстанские таможенники.  Парадный расчет Татарстанской таможни прошел торжественным маршем по площади Тысячелетия  в составе парадных расчетов войск казанского гарнизона, силовых ведомств, участников локальных конфликтов.

64 должностных лица составляют расчет таможни, где рядом. плечом к плечу, стоят  начальники структурных подразделений и рядовые инспекторы. У многих за плечами не только служба в рядах российской армии, но и участие в парадах в составе воинских гарнизонов. Валерий Хренов, заместитель начальника Татарстанской таможни  впервые принял участие в параде будучи еще курсантом казанского высшего военного командно-инженерного  училища ракетных войск, а последние два года возглавляет  парадный расчет Татарстанской таможни.

- Для меня и моих коллег участие в параде – это особая миссия и высокая ответственность, - поделился Валерий Витальевич впечатлениями, - здесь  как нигде чувствуется  единение и сплоченность…    Для каждого из нас участие в торжественном марше – это еще и дань памяти и уважение к героизму собственных дедов и прадедов…

Таможенники Татарстана участвуют в параде в четвертый  раз. И в очередной раз они продемонстрировали высокий уровень строевой подготовки, свидетельствующий об умении работать в команде.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International