Татарстанская таможня приглашает на Международный таможенный форум – 2019

22 июля 2019 г., понедельник

Продолжается регистрация участников на Международный таможенный форум, который состоится в Москве, в Центре международной торговли, 24 -25 октября 2019 года. Онлайн-регистрация участников открыта на сайте Форума таможенный-форум.рф

В 2019 году МТФ вновь станет местом встречи российских и зарубежных экспертов в сфере внешнеэкономической деятельности. Для них организаторы форума подготовят насыщенную деловую программу и современную интерактивно-выставочную экспозицию.

В рамках МТФ-2019 запланировано свыше 50 различных мероприятий, сведенных в 15 тематических треков: пленарных заседаний, тематических сессий, круглых столов, презентаций и мастер-классов, посвященных вопросам развития сферы ВЭД и таможенного администрирования.

Участники смогут обсудить и получить ответы на ряд актуальных вопросов. В том числе: Как налажено взаимодействие центров электронного декларирования с таможенными постами фактического контроля? В чем преимущества технологии удаленного представления документов? Каких новых технологических решений, связанных с функционированием единой сети электронных таможен и центров электронного декларирования, ожидать в ближайшем будущем? Какие возможности имеют участники ВЭД при работе в «Личном кабинете»? Какие основные ошибки возникают при заполнении ЭТД? Что важно не упустить в процессе подачи сведений? Какие преимущества открываются для бизнес-сообщества в условиях развития международной таможенной кооперации?

В рамках интеллектуального ринга участники смогут познакомиться с практиками предотвращения оборота контрафактной продукции, историей становления всемирных брендов.

Международный таможенный форум с 2019 года в соответствии с распоряжением Правительства России от 21 мая 2019 года № 1000-р будет проходить ежегодно. Организатором Форума является Федеральная таможенная служба, оператор Форума - АО «Интерконнект Менеджмент Корпорейшн».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International