В Татарстанской таможне отметили День России

14 июня 2016 г., вторник

Таможенники Татарстана отметили один из самых главных праздников страны - - День России.

Этот праздник является по-настоящему народным, так как объединяет всех россиян, независимо от национальности и вероисповедания,  на основе вечной ценности -  любви к родине! А о том, какая у нас красивая Родина красноречиво свидетельствовала фотовыставка, открывшаяся в преддверии этого дня в холле второго этажа  таможни. На фотографиях запечатлены потрясающие виды нашей необъятной Родины: Сахалин, Камчатка, Урал, Кавказ, Сибирь…

Торжественные мероприятия, по сложившейся традиции, открыл начальник Татарстанской таможни Альберт Мавликов. В своем приветственном слове Альберт Вазилович поделился своими впечатлениями от только что состоявшейся встречи власти и бизнеса Республики Татарстан в формате диалога. Он сообщил, что в ходе встречи прозвучали вопросы, относящиеся  к таможенному делу. Причем, отметил Альберт Вазилович,  у бизнеса есть четкое понимание, что данные вопросы не местечковые, а требуют разрешения на самом высоком уровне - уровне Евразийской экономической комиссии. Особо подчеркнув, что все собравшиеся в зале посвятили себя служению государству, начальник таможни констатировал, что  процветание и мощь его складывается из многих факторов, в том числе из полной самоотдачи каждого на своем рабочем месте. В продолжение сказанного началась церемония награждения. За добросовестное исполнение должностных обязанностей  в деле защиты экономических интересов Российской Федерации ряд должностных лиц получили поощрения в виде ведомственных наград. Коллеги тепло аплодировали каждому награждаемому, тем самым разделяя вместе с ним радость и гордость заслуженной награды.

Завершились мероприятия праздничным концертом, в котором приняли участие должностные лица таможни, члены их семей и приглашенные гости. Шедевр команды КВН «Максимум» «Россия Великая и санкции», в исполнении Радика Валиева, начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 3 Казанского таможенного поста и Ильдара Галеева, главного государственного таможенного инспектора таможенного поста Аэропорт Казань подарили слушателям много позитива и отличного настроения. Так что, после окончания мероприятия, должностные лица таможни с удвоенной энергией приступили к исполнению своих служебных обязанностей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International