В Татарстанской таможне отметили День России!

13 июня 2017 г., вторник

В Татарстанской таможне состоялось торжественное мероприятие, посвященное  Дню России. В нем приняли участие должностные лица таможни и ветераны таможенной службы. Старт мероприятию задал начальник Татарстанской таможни Альберт Мавликов. Он тепло поздравил коллег с одним из самых главных государственных праздников нашей страны и приступил к церемонии награждения должностных лиц и ветеранов таможенной службы. Самым первым на сцену актового зала поднялся Николай Коцюбенко, экс-начальник Татарстанской таможни. За активную работу по пропаганде лучших традиций таможенного дела Федеральная таможенная служба наградила  Николая Макаровича медалью «Дмитрий Бибиков». Затем на сцену приглашались должностные лица, чей труд отметили ведомственными наградами.  Среди них были те, кто получал из рук начальника таможни свою самую первую таможенную награду, как, например, Валентина Хисамутдинова, старший государственный таможенный инспектор правового отдела, и те, кто служит в  таможне около 20 лет, как Маргарита Алексеева, главный государственный таможенный инспектор  отдела таможенных процедур и таможенного контроля. Каждому награждаемому Альберт Вазилович выразил  слова признательности за  образцовое исполнение должностных обязанностей  в деле защиты экономических интересов Российской Федерации и за достигнутые высокие результаты в работе!

Церемония награждения завершилась праздничным концертом, в котором приняли участие должностные лица таможни, члены их семей и приглашенные гости.